7
АПР
15:00 (спб)

Искусство режиссуры: направления развития анимации и мультимедиа

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная современным технологиям в анимации и мультимедиа.

О новых тенденциях в искусстве и подготовке кадров расскажут заведующая кафедрой режиссуры цифровых медиа и анимационного фильма Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Ольга Ефимова, режиссеры анимации и компьютерной графики Антон Кальченко и Ольга Рыбалко, режиссеры мультимедиа Станислав Гайлюнас и Ирина Литовская.

Вход только для представителей СМИ и по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Аккредитация проводится до 18:00 4 апреля 2025 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу tass_spb@tass.ru с корпоративной почты редакции письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста.

Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группе пресс-центра ТАСС во "ВКонтакте".

Справки и аккредитация:

+7 (911) 912-30-35

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Читать на tass.ru