14
АПР
11:00 (мск)

Международный фестиваль студенческих спектаклей "Твой шанс ГИТИС-фест"

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Москве 14-30 апреля V Международного фестиваля студенческих спектаклей "Твой шанс | ГИТИС-фест".

О программе фестиваля, его участниках и площадках расскажут ректор ГИТИСа Григорий Заславский, куратор фестиваля от Театрального центра СТД РФ "На Страстном" Яна Арькова и программный директор фестиваля от ГИТИСа Марина Кирюшкина.

В онлайн-формате в мероприятии примет участие президент Шанхайской академии драмы Хуан Саньенг.

Международный студенческий фестиваль дипломных спектаклей "Твой шанс | ГИТИС-фест" с 2021 года является международной площадкой для обмена опытом и диалога между крупнейшими российскими и зарубежными театральными школами. В 2024 году на фестивале было представлено 23 спектакля.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 15:00 11 апреля 2025 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Читать на tass.ru