7 ФЕВ, 16:51 Обновлено 17:09

Внучка экс-мэра Самары Тархова заранее готовилась к убийству родственников

В пресс-службе СК РФ сообщили, что квартиру потерпевших обработали раствором щелочи

Ваш браузер не поддерживает видео

САМАРА, 7 февраля. /ТАСС/. Следствие считает, что внучка экс-мэра Самары Виктора Тархова заранее готовилась к убийству деда и бабушки, а после совершения преступления приняла меры к тому, чтобы скрыть тела. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

"По версии следствия, обвиняемая на почве возникших неприязненных отношений, находясь в квартире своих бабушки и дедушки в городе Самаре, совершила их убийство, а затем приняла меры к сокрытию их тел. При осмотре квартиры потерпевших установлено, что помещение было обработано химическим раствором щелочи. При этом обвиняемая заранее готовилась к совершению преступления, для чего приобрела строительную пилу, канистры с химическим средством и пластиковые емкости", - отмечается в сообщении.

Дома у подозреваемой обнаружены телефоны и паспорта Тархова и его жены. Также установлены места, куда были проданы их ювелирные изделия, и обнаружен автомобиль, принадлежавший бабушке подозреваемой. Местонахождение Тархова и его жены до настоящего времени не установлено.

Ранее в пресс-службе СК РФ сообщили, что Людмиле Тарховой предъявили обвинение в убийстве экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены.

Читать на tass.ru
Теги