25 СЕН, 19:38

Хоккеист СКА Тимкин был удален за удар судьи в матче против минского "Динамо"

Инцидент произошел на 15-й минуте второго периода

ТАСС, 25 сентября. Нападающий санкт-петербургского СКА Евгений Тимкин получил дисциплинарный штраф за удар судьи во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против минского "Динамо".

Тимкин разбил нос лайнсмену Дмитрию Шишло на 15-й минуте второго периода. Хоккеист был удален до конца матча.

СКА одержал победу в овертайме, основное время матча закончилось со счетом 1:1. У петербуржцев отличился Марат Хуснутдинов (23-я минута), в составе минского клуба шайбу забросил Роман Горбунов (28). Автором победной шайбы стал форвард СКА Антон Бурдасов, отличившийся на пятой минуте овертайма.

В турнирной таблице Западной конференции СКА занимает третью строчку, команда из Санкт-Петербурга набрала 14 очков в 10 играх. "Динамо" расположилось на седьмом месте, в девяти матчах хоккеисты минского клуба набрали 9 очков.