19 СЕН, 21:53 Обновлено 22:11

Московское "Динамо" уступило "Локомотиву" и потерпело второе поражение подряд в КХЛ

Бело-голубые занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции

МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Московское "Динамо" со счетом 1:3 проиграло ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в понедельник на московской "ВТБ-Арене" в присутствии 3 707 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Денис Алексеев (15-я, 24-я минута), Иван Чехович (32). У "Динамо" отличился Андрей Никонов (19). Для 19-летнего нападающего этот гол стал первым в карьере.

"Динамо" потерпело второе поражение подряд в нынешнем сезоне регулярного чемпионата, 16 сентября команда проиграла петербургскому СКА (2:3). Подопечные Алексея Кудашова располагаются на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции с десятью очками после восьми матчей.

"Локомотив" выиграл четвертый матч в нынешнем сезоне и с девятью очками после восьми игр занимает восьмое место в таблице.

В следующем матче "Динамо" на выезде сыграет с череповецкой "Северсталью" 22 сентября. "Локомотив" днем ранее в гостях встретится с подольским "Витязем".

В других матчах игрового дня уфимский "Салават Юлаев" в гостях со счетом 2:0 обыграл хабаровский "Амур", магнитогорский "Металлург" на выезде оказался сильнее владивостокского "Адмирала" (2:0), омский "Авангард" в гостях победил челябинский "Трактор" (3:1), а нижегородское "Торпедо" дома со счетом 2:1 по буллитам выиграло у "Витязя".