1 ОКТ, 16:02

Футболисты "Оренбурга" разгромили "Сочи" в матче чемпионата России

Встреча завершилась со счетом 4:1

ОРЕНБУРГ, 1 октября. /ТАСС/. Футбольный клуб "Оренбург" в субботу на своем поле со счетом 4:1 обыграл "Сочи" в матче 11-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Забитыми мячами в составе победителей отметились Тимур Аюпов (3-я минута), Габриэль Флорентин (21), Владимир Сычевой (44, с пенальти) и Джимми Марин (53, с пенальти). У проигравших гол забил Тимофей Шипунов (69). На 43-й минуте встречи красную карточку получил защитник "Сочи" Мусса Сиссако.

После забитого пенальти Сычевой побежал к трибуне, где стояла его девушка. Он подарил ей букет цветов и кольцо. Девушка на предложение выйти замуж ответила согласием. На 31-й минуте встречи Сычевой получил желтую карточку, за эпизод с предложением руки и сердца игрок не получил предупреждения.

"Сочи" занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков в 11 матчах. "Оренбург" располагается на восьмой позиции с 15 очками.

В следующем туре "Сочи" примет московский "Локомотив" 8 октября. "Оренбург" днем позднее сыграет на своем поле против грозненского "Ахмата".