28 ДЕК, 20:57

"Монако" обыграл "Осер" в матче чемпионата Франции. Головин сделал голевой пас

Встреча завершилась гостевой победой "Монако" со счетом 3:2

ТАСС, 28 декабря. "Монако" победил "Осер" со счетом 3:2 в гостевом матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча прошла в среду.

Забитыми мячами в составе "Монако" отметились Виссам Бен Йеддер (45+2, с пенальти) и Эльесс Бен Сегир (58, 85). У "Осера" отличился М'Байе Ньянг (30), на 68-й минуте игрок "Монако" Юссуф Фофана отправил мяч в свои ворота.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на замену после перерыва и сделал голевую передачу в эпизоде со вторым голом команды. Для 26-летнего россиянина этот результативный пас стал четвертым в нынешнем сезоне чемпионата Франции. В 15 матчах на счету полузащитника три забитых мяча.

"Монако" набрал 30 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. "Осер" с 13 очками располагается на 18-й строчке.

В следующем туре "Монако" 1 января примет "Брест", "Осер" в тот же день на выезде сыграет с "Нантом".