21 СЕН, 19:27

СКА одержал волевую победу над "Торпедо" в матче КХЛ

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 сентября. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 4:3 обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Толчинский (35-я минута), Сергей Плотников (36, 43) и Григорий Кузьмин (53). У проигравших отличились Владислав Фирстов (5, 12) и Максим Летунов (56).

СКА одержал третью победу подряд, "Торпедо" проиграло четвертый матч кряду. Команда из Санкт-Петербурга занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 9 очков. "Торпедо" с 5 очками располагается на 9-й строчке в Западной конференции.

В следующем матче СКА 23 сентября примет омский "Авангард". "Торпедо" 24 сентября в Мытищах сыграет с пекинской командой "Куньлунь Ред Стар".