18 НОЯ, 18:27

"Спартак" в гостях разгромил "Краснодар" в матче чемпионата России

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу московского клуба

КРАСНОДАР, 18 ноября. /ТАСС/. Московский "Спартак" одержал победу над "Краснодаром" со счетом 4:1 в гостевом матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

В составе гостей забитыми мячами отметились Луис Адриано (8-я и 86-я минуты), Зе Луиш (28) и Квинси Промес (90). У хозяев отличился Виктор Классон (88). Красно-белые продлили беспроигрышную серию в первенстве страны до 10 матчей.

Во втором тайме на замену вышел полузащитник "Спартака" Роман Зобнин. 5 июня в игре за сборную России против команды Венгрии футболист получил травму колена и с тех пор на поле не появлялся.

В турнирной таблице "Спартак" занимает четвертое место, набрав 28 очков, "Краснодар" с 27 очками располагается строчкой ниже.

В следующем туре "Спартак" 27 ноября примет санкт- петербургский "Зенит", "Краснодар" днем ранее в гостях сыграет с екатеринбургским "Уралом". Также красно-белым 21 ноября предстоит провести матч в групповом этапе Лиги чемпионов против словенского "Марибора".