27 ОКТ, 15:59

"Уфа" сыграла вничью с "Уралом" и продлила беспроигрышную серию в РПЛ до пяти матчей

Встреча завершилась со счетом 1:1

ТАСС, 27 октября. Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью с "Уфой" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 44-й минуте открыл защитник гостей Павел Аликин. Ответный мяч забил полузащитник Эрик Бикфалви (61). На 87-й минуте встречи за две желтые карточки с поля был удален полузащитник "Урала" Артем Фидлер.

"Уфа" продлила беспроигрышную серию в Российской премьер-лиге (РПЛ) до пяти игр (1 победа, 4 ничьи). Последнее поражение уфимцы потерпели 15 сентября в гостевом матче с московским ЦСКА (0:3).

"Урал" набрал 13 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице. Уфимцы с 11 очками занимают 14-ю строчку. В следующем туре "Урал" 4 ноября сыграет на выезде с московским "Спартаком", "Уфа" днем позже примет самарские "Крылья Советов".