10 ОКТ, 17:00

ЦСКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв "Салават Юлаев"

ЦСКА лидирует в турнирной таблице Западной конференции, "Салават Юлаев" идет четвертым на Востоке

ТАСС, 10 октября. Московский ЦСКА в гостях победил уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Уфа-Арене" в присутствии 4 000 зрителей.

В составе ЦСКА шайбы забросили Богдан Киселевич (10-я минута), Сергей Андронов (28), Марио Кемпе (38) и Артем Сергеев (49). У хозяев отличились Филип Ларсен (18) и Михаил Воробьев (31).

ЦСКА одержал седьмую победу подряд и лидирует в турнирной таблице Западной конференции с 25 очками в 14 матчах. "Салават Юлаев" с 20 очками после 16 игр идет четвертым на Востоке.

В следующем матче армейцы сыграют в Магнитогорске с "Металлургом" 12 октября, уфимцы в тот же день встретятся дома с "Барысом" из Нур-Султана.

В другом матче дня череповецкая "Северсталь" впервые с 2012 года в гостях обыграла "Барыс" (3:2). До этого беспроигрышная серия клуба из Казахстана в очных встречах на домашней площадке насчитывала восемь матчей.