19 января 2018, 15:34

Роспотребнадзор окажет бесплатную юридическую помощь отравившимся в школе в Подмосковье

Для получения помощи пострадавшим необходимо оставить заявку на сайте ведомства или обратиться в Раменский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области

МОСКВА, 19 января. /ТАСС/. Роспотребнадзор готов оказать бесплатную юридическую помощь и принять участие в судебной защите тех, кто отравился в кадетской школе в городе Люберцы Московской области, сообщает в пятницу пресс-служба надзорного ведомства.

13 января власти Московской области сообщили о госпитализации детей из кадетской школы муниципального образования городского округа Люберцы. По состоянию на 17 января 53 ребенка и 12 взрослых госпитализированы из этой школы с признаками острой кишечной инфекции.

"Управление Роспотребнадзора по Московской области доводит до сведения пострадавших учащихся (их законных представителей) МОУ "Кадетская школа" г. о. Люберцы о готовности принять участие в их судебной защите", - говорится в сообщении.

Для этого пострадавшим или их законным представителям надо обратиться в Раменский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области или оставить электронное обращение на официальном сайте www.50.rospotrebnadzor.ru в разделе "прием обращений граждан". В ведомстве также рекомендуют сохранять все чеки (квитанции) на оплату лекарств и прочие оказанные медицинские услуги.

Вся помощь оказывается на безвозмездной основе, добавили в Роспотребнадзоре. 

Теги:
Россия
LiveInternet