Футбол в России

Характер травм футболистов ЦСКА Березуцкого и Головина станет известен в понедельник

Александр Головин. Михаил Джапаридзе/ ТАСС
Александр Головин

Во время матча 21-го тура РФПЛ против самарских "Крыльев Советов" игроки были заменены из-за травм

МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Детали повреждений футболистов ЦСКА Алексея Березуцкого и Александра Головина станут известны в понедельник. Об этом сообщил на пресс-конференции главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

В воскресенье в матче 21-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл дома самарские "Крылья Советов" со счетом 2:1. На голы Александра Головина (16-я минута) и Бибраса Натхо (48) гости смогли ответить точным ударом Кристиана Паскуато (72). Березуцкий был заменен на 36-й минуте, Головин - на 85-й.

"Сейчас сложно что-то сказать. Более детально мы будем знать завтра", - прокомментировал вынужденные замены игроков Гончаренко.

В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде с "Краснодаром".