20 февраля 2018, 14:16

Северная Осетия выделит 25 млн руб. на создание инфраструктуры в сельской местности

На эти средства будут построены наружный газопровод в селении Ир-Восход и фельдшерско-акушерский пункт в селении Толдзгун

ВЛАДИКАВКАЗ, 20 февраля. /ТАСС/. Северная Осетия направит в 2018 году 25 млн рублей на создание инфраструктуры в сельской местности. Об этом сообщил замминистра сельского хозяйства и продовольствия республики Алан Кусраев на заседании правительства региона во вторник.

"В рамках соглашения между правительством республики и Минсельхозом России из федерального бюджета выделено 25 млн рублей на инфраструктуру в сельской местности", - сказал Кусраев.

В частности, в текущем году будет проведена реконструкция водопроводных сетей в селении Ольгинское, построен наружный газопровод в селении Ир-Восход и фельдшерско-акушерский пункт в селении Толдзгун.

Также планируется построить многофункциональную игровую площадку в селении Батако Правобережного района. 

LiveInternet