ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля. /ТАСС/. Хакатон по маркетингу в HR впервые состоится в России в рамках Национальной недели HR и рекламы, которая пройдет с 17 по 19 сентября в Екатеринбурге. Об этом сообщили в Telegram-канале Всероссийского форума "HR FORUM BIG FISH".
"Первый в России хакатон по маркетингу в HR состоится в рамках Национальной недели HR и рекламы. <…> "MarHR" хакатон - профильное трехдневное соревнование, где студенты и молодые специалисты будут решать реальные бизнес-кейсы партнеров с привлечением экспертов из сферы маркетинга и HR", - говорится в сообщении.
Отмечается, что победители хакатона смогут пройти стажировку в крупных компаниях.
Всероссийский "HR FORUM BIG FISH" пройдет в рамках Национальной недели HR и рекламы. Основу деловой программы составят: панельные дискуссии, мастер-классы, хакатон с участием студентов ведущих вузов Екатеринбурга. Центральным событием станет вручение Премии "TOP-50HR".