8 октября 2020, 07:57

Более 1,3 тыс. человек обеспечат безопасность футбольного матча Россия-Швеция

Спортивное мероприятие состоится 8 октября

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Свыше 1,3 тыс. человек будут задействованы в обеспечении безопасности при проведении товарищеского футбольного матча между сборными России и Швеции на стадионе "ЦСКА", сообщается в четверг на портале мэра и правительства столицы.

"В четверг, 8 октября, в Москве на стадионе "ЦСКА" состоится матч между сборными России и Швеции. Для реализации задач по обеспечению общественной безопасности при проведении встречи будут задействованы более 1,3 тыс. человек, в том числе свыше 600 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций, 500 военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии РФ и свыше 200 сотрудников полиции и ОМОН", - говорится в сообщении.

Стадион и прилегающую к ним территорию в целях обеспечения антитеррористической безопасности заранее обследуют кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по городу Москве. 

Теги:
Россия
LiveInternet