ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря. /ТАСС/. Ремонтные бригады в Челябинске устраняют повреждения на водоводе, из-за которых более десятка многоквартирных и десяток частных домов остались без водоснабжения. Об этом говорится в материалах, опубликованных муниципальным производственным объединением водоснабжения и водоотведения (МУП "ПОВВ").
"Временно ограничено водоснабжение. Бригада МУП "ПОВВ" приступила к работам. Просим жителей отнестись с пониманием к возникшим трудностям", - сказано в материалах.
Отмечается, что без водоснабжения остались жители свыше 10 многоквартирных домов в Металлургическом, Ленинском, Советском, Курчатовском, Калининском районах. Порядка 10 частных домов, подпавших под отключение, расположены в Ленинском районе.