19 февраля, 13:40

Путин отвечает на вопросы СМИ

Кристина Кормилицына/ POOL/ ТАСС
Общение с прессой проходит на фоне "потепления" в международных делах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин во время посещения предприятия по производству беспилотников в Санкт-Петербурге остановился, чтобы ответить на несколько вопросов СМИ, включая ТАСС.

Общение с прессой проходит на фоне "потепления" в международных делах. В последние дни возобновился диалог между Москвой и Вашингтоном после трех лет заморозки.

Неделю назад президенты России и США побеседовали по телефону, а вчера в Эр-Рияде состоялись переговоры делегаций высокого уровня. Стороны договорились создать переговорные группы по Украине, а также условились о будущем сотрудничестве по интересующим геополитическим вопросам. Путин до сегодняшнего дня никак не комментировал эти события. 

LiveInternet