ВИЛЬНЮС, 4 января. /ТАСС/. Представители спецслужб и спасатели расследуют инцидент с получением посольством РФ в Латвии подозрительной посылки и неизвестного вещества. Об этом написал в среду портал Delfi.
"В государственной полиции сообщили, что из посольства РФ поступила информация о том, что на их адрес поступила подозрительная посылка", - говорится в сообщении.
Вслед за этим, как отметил портал, на пульт дежурного противопожарно-спасательной службы из посольства поступил сигнал о том, что там, возможно, обнаружено неизвестное вещество. Связано ли это с посылкой, не уточняется. Указано, что на месте происшествия работают спасатели и другие ответственные службы. При этом не сказано, находятся ли их представители в здании посольства.
В диппредставительстве РФ получить комментарий с учетом экстремальной ситуации не удалось.