14 февраля 2023, 11:40

Под Тулой в ДТП с пассажирским микроавтобусом и легковушкой пострадали четыре человека

Детей среди них нет

ТУЛА, 14 февраля. /ТАСС/. Пассажирский микроавтобус и легковая машина столкнулись утром во вторник на трассе Тула - Новомосковск, по предварительным данным, пострадали четыре человека. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе управления МЧС по Тульской области.

"Предварительно, трое пострадавших - из легкового автомобиля, и один человек - из автобуса. Детей среди пострадавших нет", - сказали в пресс-службе.

Там отметили отметили, что информация о ДТП на 44-м км автодороги Тула - Новомосковск поступила около 10:20 мск. По предварительным данным, произошло лобовое столкновение легкового автомобиля с микроавтобусом, следующим по маршруту № 206 Тула - Новомосковск. "Для уточнения обстановки и координации действий в районе происшествия работает оперативная группа Узловского пожарно-спасательного гарнизона. Затора движения на трассе нет", - добавили в пресс-службе.