14 февраля 2023, 14:27,
обновлено 14 февраля 2023, 15:39

Полиция Подмосковья проводит проверку после массовой драки на свадьбе

В результате конфликта пострадали четыре человека

МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. Сотрудники полиции проводят проверку в Мытищах после массовой драки на свадьбе из-за уборки помещения, пострадали четыре человека, в том числе двое подростков. Об этом ТАСС во вторник сообщили в правоохранительных органах.

"В настоящее время проводится проверка и устанавливаются обстоятельства массовой драки, которая произошла на свадьбе в коттедже в подмосковных Мытищах. Предварительно, поводом стал конфликт из-за уборки помещения, который перерос в потасовку", - сказал собеседник агентства, добавив, что, предварительно, в драке участвовали не менее десяти человек.

По его словам, помощь медиков потребовалась женщине, которую наняли убрать помещение после торжественного мероприятия, ее супругу, а также их двоим несовершеннолетним дочерям. Врачи диагностировали у них сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области уточнили, что 12 февраля в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что с телесными повреждениями обратилась семейная пара с двумя детьми 2007 и 2008 годов рождения. "Полицейскими предварительно установлено, что накануне в одном из домов, расположенных на улице Клюквенной, между потерпевшими и 40-летним мужчиной произошел словесный конфликт, в результате которого они друг другу причинили травмы", - сказали в главке.

Сотрудники полиции устанавливают свидетелей, а также все обстоятельства произошедшего. 

Теги:
Россия