Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
21 мая 2018, 17:02,
обновлено 21 мая 2018, 18:16

Пожар на заводе по производству стройматериалов в Рязани локализован

Пострадавших и погибших нет

МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/.  Возгорание в хранилище битума на территории завода по производству строительных материалов "Техноплекс" в Рязани локализовано, пострадавших и погибших нет, сообщили в понедельник ТАСС в ГУ МЧС по Рязанской области.

"На территории завода "Техноплекс" произошло возгорание битумохранилища, которое было локализовано. Сейчас производится охлаждение битумохранилища с целью недопущения его повторного возгорания. Площадь составила около 300 кв. метров, пострадавших и погибших нет, эвакуация не проводилась", - уточнили в МЧС.

Как подчеркнули в ведомстве, на предприятии сработали системы пожаротушения. На месте работают дознаватели, которые выясняют причину возгорания.

Завод "Техноплекс" входит в корпорацию "Технониколь" и производит теплоизоляционные строительные плиты. 

Теги:
РоссияРязанская область
© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация