ТАСС, 16 декабря. "Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" со счетом 1:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу.
В составе хозяев забитым мячом отметился Федерико Кьеза (29-я минута), у гостей отличился Ремо Фройлер (57). На 61-й минуте форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду не реализовал пенальти.
На 71-й минуте матча на замену в составе "Аталанты" вышел полузащитник сборной России Алексей Миранчук. 27 ноября стало известно, что он заразился коронавирусом, из-за чего пропустил четыре встречи в различных турнирах. В матче с "Ювентусом" Миранчук не отметился результативными действиями.
В турнирной таблице "Ювентус" занимает третье место, набрав 24 очка, "Аталанта" с 18 очками идет восьмой.
В следующем туре "Ювентус" 19 декабря в гостях сыграет с "Пармой", "Аталанта" 20 декабря примет "Рому".