Московское "Динамо" обыграло "Динамо" из Минска в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:0
Хоккеисты московского "Динамо" Владислав Ефремов и минского "Динамо" Кирилл Воронин  Сергей Фадеичев/ТАСС
Описание
© Сергей Фадеичев/ТАСС

ТАСС, 9 января. Московское "Динамо" обыграло "Динамо" из Минска со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ВТБ-Арене" в присутствии 2 535 зрителей.

В составе "Динамо" шайбы забросили Андрей Миронов (4-я минута) и Иван Муранов (30).

Московское "Динамо" занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 56 очков в 44 матчах. Одноименный клуб из Минска идет пятым, имея в активе 51 очко после 43 встреч.

В следующем матче подопечные Владимира Крикунова 12 января дома примут подольский "Витязь", минское "Динамо" днем ранее на своей площадке встретится с магнитогорским "Металлургом".