Соперник Батыргазиева заявил, что хочет взять реванш в профессиональном боксе

В четверг Альберт Батыргазиев победил американца Дьюка Рэгана в финальном бою олимпийского турнира в Токио

ТОКИО, 5 августа. /ТАСС/. Американский боксер Дьюк Рэган хочет провести реванш с россиянином Альбертом Батыргазиевым в профессиональном боксе. Об этом Рэган заявил на пресс-конференции после поражения.

В четверг Батыргазиев победил Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.

"Да, реванш по профессионалам - это было бы очень интересно. Я думаю, это хорошая история. Два финалиста Олимпиады встречаются в реванше. Это можно было бы сделать", - сказал Рэган.

Батыргазиеву 23 года, он является четырехкратным чемпионом России. В профессиональном боксе он одержал три победы в трех поединках. 23-летний Рэган является серебряным призером чемпионата мира (2017) и Панамериканских игр (2019).