КАЗАНЬ, 17 сентября. /ТАСС/. Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий выразил надежду, что поле стадиона "Центральный" не станет хуже в преддверии матча с петербургским "Зенитом". Об этом он рассказал журналистам.
В сентябре "Рубин" домашние матчи Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) проводит на "Центральном", а не на "Ак Барс Арене", поле которой готовят к матчу отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между сборными России и Словакии (8 октября).
"Что можно поменять за неделю? Главное, чтобы оно не было хуже, - сказал Слуцкий. - Главное сохранить от дождей. Видите, я попал в одну компанию к Гарету Бейлу, неплохая компания".
Ранее о плохом качестве газона высказывался футболист сборной Уэльса Гарет Бейл, который играл на "Центральном" 5 сентября в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против команды Белоруссии.
Матч восьмого тура РПЛ "Рубин" - "Зенит" пройдет в Казани 20 сентября на стадионе "Центральный".