29 июня 2022, 12:29
Футбол в России

Советник Федуна Камоцци объявил об уходе из "Спартака"

Итальянский специалист отметил, что покидает московский футбольный клуб без конфликта

ТАСС, 29 июня. Советник владельца "Спартака" Леонида Федуна Франко Камоцци покинет московский футбольный клуб по истечении срока контракта 30 июня. Об этом он рассказал газете "Спорт-Экспресс" в среду.

"Завтра я покидаю "Спартак", это правда, - сказал Камоцци. - Почему? Мое время прошло. Это была лично моя инициатива - закончить работу с этим клубом".

Итальянец отметил, что покидает "Спартак" без конфликта: "Никакого конфликта с клубом у меня нет. Отношения с Федуном и Заремой [Салиховой]? С моей стороны - никаких проблем не было".

Камоцци работал советником Федуна по трансферной политике с декабря 2020 года. В прошлом сезоне "Спартак" занял 10-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги и стал победителем Бетсити - Кубка России. 

LiveInternet