Футбол в Англии

Футболисты "Манчестер Сити" сыграли вничью с КПР в матче чемпионата Англии

Эпизод из матча КПР - "Манчестер Сити". EPA/ FACUNDO ARRIZABALAGA
Эпизод из матча КПР - "Манчестер Сити"

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов дважды по ходу встречи уступал, но сумел уйти от поражения

ЛОНДОН, 8 ноября. /ТАСС/. "Манчестер Сити", который является соперником российского ЦСКА в Лиге чемпионов, сыграл вничью с "Куинз Парк Рейнджерс" в гостевом матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла Лондоне, завершилась со счетом 2:2.

В составе гостей дубль оформил Серхио Агуэро (32-я и 82-я минуты). У хозяев отличился Чарльз Остин (21), еще один гол в свои ворота на 76-й минуте забил Мартин Демичелис.

"Манчестер Сити" и ЦСКА выступают в одной группе в Лиге чемпионов вместе с итальянской "Ромой" и немецкой "Баварией". Первый матч между ЦСКА и "Манчестер Сити", состоявшийся в Химках, завершился со счетом 2:2. Ответный прошел в Манчестере 5 ноября и закончился победой армейцев со счетом 2:1.

Хуан Мата принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Кристал Пэлас"

"Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл лондонский "Кристал Пэлас". Встреча завершилась со счетом 1:0. Команда из Манчестера прервала трехматчевую серию без побед (две ничьи и поражение).

Автором победного гола стал испанский полузащитник МЮ Хуан Мата (67-я минута).