ТАСС, 16 сентября. Футболисты "Монако", выступающего в чемпионате Франции, проиграли венгерскому "Ференцварошу" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, потому что медленно действовали в атаке. Такое мнение газете "Спорт-Экспресс" в пятницу высказал российский полузащитник "Монако" Александр Головин.
15 сентября "Монако" дома уступил "Ференцварошу" со счетом 0:1.
"Думаю, что мы медленно действовали в атаке, медленно ее начинали. Темп игры был не на том уровне, который мы можем показать. Из-за этого "Ференцварошу" было легко обороняться против нас. Мы не создали ничего сверхъестественного", - сказал Головин.
"В каких-то моментах не хватило везения, где-то свежести, может, не хватило - очень много матчей, и тяжело проводить 90 минут на топовом уровне. И в целом играли далеко не на своем уровне - потому такой результат", - добавил футболист.
"Ференцварош" лидирует в турнирной таблице группы H, набрав шесть очков в двух матчах. "Монако" располагается на третьей позиции, имея на своем счету три очка. В следующем туре "Монако" 6 октября примет турецкий "Трабзонспор".