25 сентября 2022, 10:35
Биатлон

Биатлонисты Центрального федерального округа выиграли эстафету на летнем чемпионате России

Второй стала первая команда Ханты-Мансийского автономного округа, третьей - сборная Тюменской области

ТАСС, 25 сентября. Сборная Центрального федерального округа (ЦФО), в составе которой выступали Матвей Елисеев, Артем Смирнов, Дмитрий Мысев и Карим Халили, выиграла эстафету на летнем чемпионате России по биатлону. Эстафета прошла в воскресенье в Чайковском.

Сборная ЦФО на дистанции 7,5 км показала результат 1 час 13 минут 0,4 секунды с одним штрафным кругом и использовав девять дополнительных патронов. Второй стала первая команда Ханты-Мансийского автономного округа (отставание - 35 секунд; 3 круга и 1 дополнительный патрон). Третье место заняла сборная Тюменской области (+58,2; 1+8).

Женская эстафета начнется в 12:00 мск. Чемпионат России по летнему биатлону завершится 27 сентября.