3 октября 2022, 20:27
КХЛ

Михайлов считает, что ЦСКА уступает в третьих периодах из-за плохой физической готовности

Борис Михайлов. Сергей Фадеичев/ ТАСС
Борис Михайлов

В понедельник армейцы уступили СКА в матче КХЛ со счетом 2:3, ведя по ходу встречи 2:0

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Игроки московского ЦСКА уступают в третьих периодах матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за плохой физической готовности. Об этом в понедельник журналистам рассказал член наблюдательного совета ЦСКА, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Михайлов.

ЦСКА в понедельник в овертайме дома проиграл СКА со счетом 2:3, ведя по ходу матча 2:0. Гости победили, забив в пустые ворота после того, как армейцы поменяли вратаря на четвертого полевого игрока.

"На сегодняшний момент я думаю, что команда физически не готова, потому что она проигрывает третьи периоды. Что касается овертаймов, то ЦСКА в принципе не должен так играть, но это моя точка зрения, - сказал Михайлов.

"Относительно игры вратарей - вратарь хорошо действует, когда надежно играет оборона. А в ней участвуют не только два защитника, но и центральный нападающий, да и все те, кто находится на площадке", - добавил Михайлов.

В следующем матче ЦСКА 6 октября на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью".