25 ноября 2023, 20:56
НХЛ

"Рейнджерс" обыграли "Бостон" в матче НХЛ со счетом 7:4. Панарин набрал три очка

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин. AP Photo/ Adam Hunger
Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин

На счету российского нападающего один гол и две результативные передачи

ТАСС, 25 ноября. "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 7:4 одержал победу над "Бостоном" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч прошел в Нью-Йорке.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Ник Бонино (6-я минута), Крис Крайдер (11, 19), Джимми Визи (37), К'Андре Миллер (40), Тайлер Питлик (42) и Артемий Панарин (45). Российский нападающий также отметился двумя результативными передачами в эпизодах со вторым и четвертым голом. У проигравших отличились Чарли Койл (14, 43), Морган Гики (15) и Давид Пастрняк (21).

"Рейнджерс" возглавляют турнирную таблицу Столичного дивизиона с 31 очком в 19 матчах. "Бостон" идет первым в Атлантическом дивизионе, на счету команды 31 очко после 20 игр.

В следующем матче "Рейнджерс" 28 ноября дома сыграют с "Баффало", "Бостон" в тот же день в гостях встретится с "Коламбусом".