27 НОЯ, 21:46

"Локомотив" обыграл ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги

Встреча завершилась со счетом 3:2

МОСКВА, 27 ноября. /ТАСС/. Ярославский "Локомотив" со счетом 3:2 обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене" в присутствии 7 575 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Полунин (3-я минута), Максим Березкин (15) и Артур Каюмов (42). У проигравших отличились Павел Карнаухов (24) и Андрей Светлаков (31).

В составе ЦСКА на игру отсутствовали защитники Никита Нестеров и Даррен Диц, нападающие Михаил Григоренко, Антон Слепышев, Константин Окулов, Виталий Абрамов, Владислав Каменев и Максим Мамин. ЦСКА и "Локомотив" встретились в сезоне в четвертый раз. Команды одержали по две победы.

"Локомотив" набрал 46 очков после 34 матчей и занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА с 40 очками в 35 играх располагается на 6-й строчке Запада.

В следующем матче "Локомотив" 29 ноября на выезде сыграет с нижегородским "Торпедо". ЦСКА в тот же день примет минское "Динамо".