обновлено 7 января, 15:39
Футбол во Франции

Футболист "Гавра" Кузяев забил победный гол в матче Кубка Франции против "Кана"

Встреча завершилась со счетом 2:1

ТАСС, 7 января. Российский полузащитник футбольного клуба "Гавр" Далер Кузяев отметился забитым мячом в домашнем матче 1/32 финала Кубка Франции против "Кана". Команда, за которую выступает россиянин, одержала победу со счетом 2:1.

Кузяев забил на 43-й минуте матча и вывел свою команду вперед в счете - 2:1. В составе "Гавра" также отличился Антуан Жужу (16-я минута). Гол у "Кана" на 26-й минуте забил Годсон Кьереме.

Ранее Кузяев записал на свой счет два мяча в текущем сезоне чемпионата Франции: во втором туре россиянин поразил ворота "Монпелье" (2:2), в четвертом туре поучаствовал в победе над "Лорьяном" (3:0).

Соперник "Гавра" по следующему раунду Кубка Франции, а также дата и время матча будут определены позднее.