14 февраля, 21:55
Лига чемпионов

"Реал Сосьедад" проиграл ПСЖ в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Захарян вышел на замену

В другом матче "Лацио" победил "Баварию"

ТАСС, 15 февраля. Французский "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл испанский "Реал Сосьедад" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Парк де Пренс" в Париже.

Забитыми мячами отметились Килиан Мбаппе (58-я минута) и Брэдли Барколя (71). Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян вышел на замену на 66-й минуте.

В другом матче дня итальянский "Лацио" дома со счетом 1:0 обыграл германскую "Баварию". Мяч на 69-й минуте с пенальти мяч забил Чиро Иммобиле. "Бавария" с 67-й минуты играла в меньшинстве, прямую красную карточку получил Дайо Упамекано.

Ответные встречи пройдут 5 марта в Сан-Себастьяне и Мюнхене.

28 февраля 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций отстранил российские клубы и сборные от участия в международных матчах. Действующим победителем турнира является английский "Манчестер Сити". Финал нынешнего розыгрыша пройдет 1 июня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.