4 марта, 16:19
КХЛ

"Трактор" вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с "Салаватом Юлаевым"

В третьем матче челябинский клуб победил дома со счетом 3:2

ТАСС, 4 марта. Челябинский "Трактор" со счетом 3:2 обыграл уфимский "Салават Юлаев" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в ледовом дворце "Трактор" имени Валерия Белоусова в присутствии 7 500 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Телегин (1-я минута), Семен Дер-Аргунчнцев (10), Владимир Ткачев (14). У проигравших отличились Александр Хмелевский (6) и Иван Дроздов (31).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Трактора". Четвертый матч противостояния пройдет 6 марта в Челябинске.

По итогам регулярного чемпионата "Салават Юлаев" занял 3-е место в Восточной конференции. "Трактор" стал 6-м.