23 марта, 07:41
КХЛ

КХЛ перенесла матч четвертьфинальной серии плей-офф между "Спартаком" и "Металлургом"

Встреча должна была пройти 23 марта на арене "Мегаспорт" в Москве

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Спартаком" и магнитогорским "Металлургом" перенесен. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Встреча должна была пройти 23 марта на арене "Мегаспорт" в Москве. "Металлург" ведет в серии до четырех побед со счетом 2-1.

"Четвертый матч серии второй стадии Кубка Гагарина "Спартак" - "Металлург" не состоится 23 марта 2024 года и будет перенесен на другую дату, о чем лига сообщит дополнительно", - говорится в заявлении пресс-службы КХЛ.

Встреча в Екатеринбурге между местным "Автомобилистом" и петербургским СКА состоится и начнется в 14:30 мск. Игра начнется с минуты молчания, на матче будут приняты усиленные меры безопасности. Все развлекательные активности отменены.

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошел теракт. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 60 человек, число жертв может увеличиться. Госпитализированы 115 пострадавших, более 30 обратились за амбулаторной помощью.