26 марта, 11:25
КХЛ

Хоккеисты "Спартака" вышли на матч МХЛ со "СКА-1946" в траурных повязках

Перед игрой состоялась минута молчания в память о погибших во время теракта в подмосковном Красногорске

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Игроки "Спартака" вышли на лед Малой спортивной арены "Лужники" в матче плей-офф Олимпбет - Молодежной хоккейной лиги со "СКА-1946" в траурных повязках.

После двух периодов счет в матче 3:1 в пользу "Спартака". Счет в четвертьфинальной серии до трех побед 2-0 в пользу "СКА-1946". В случае победы "Спартака" следующий матч пройдет в Москве 27 марта.

Перед игрой состоялась минута молчания в память о погибших во время теракта в подмосковном Красногорске. Хоккеисты "СКА-1946" вышли на лед без траурных повязок. "К сожалению, из лиги поздно пришло уведомление о том, что нужно одеть повязки. Поэтому хватило времени на то, чтобы их найти только для тренеров нашей команды", - сообщили ТАСС в клубе.

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт. Погибли не менее 139 человек, пострадали - 182. Были задержаны 11 причастных к совершению теракта, включая всех 4 непосредственных исполнителей, которые пытались скрыться в сторону границы с Украиной.