Футболист "Монако" Головин сделал голевой пас в матче чемпионата Франции

Команда российского полузащитника победила "Мец" со счетом 5:2

ТАСС, 30 марта. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин сделал голевую передачу в матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу с "Мецем". Встреча завершилась гостевой победой "Монако" со счетом 5:2.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Такуми Минамино (4-я минута), Магнес Аклиуш (10), Вандерсон (16) и Фоларин Балоган (76, 88). У проигравших отличились Папе Диалло (78) и Ибу Сане (84).

Головин провел на поле 79 минут и сделал результативную передачу в эпизоде с третьим голом. Российский полузащитник в текущем чемпионате забил 6 мячей и сделал 6 голевых пасов в 24 играх.

"Монако" набрал 49 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице. "Мец" с 23 очками располагается на предпоследней, 17-й строчке.

В следующем матче "Монако" примет "Ренн", "Мец" на выезде сыграет с "Брестом". Встречи пройдут 7 апреля.