21 апреля, 12:58
Футбол в России

"Динамо" разгромило "Пари НН" в матче чемпионата России по футболу

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу бело-голубых

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля. /ТАСС/. Футболисты московского "Динамо" обыграли "Пари Нижний Новгород" со счетом 4:1 в гостевом матче 25-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе победителей голы забили Константин Тюкавин (31-я минута), Даниил Фомин (44), Роберто Фернандес (57), Бителло (66), у проигравших отличился Николай Калинский (90+1, с пенальти).

"Динамо" одержало победу в РПЛ впервые с 9 марта, тогда бело-голубые дома обыграли "Ахмат" (2:0), после этого команда потерпела три поражения. "Пари НН" проиграл четвертый матч подряд.

"Динамо" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, подопечные Марцела Лички набрали 41 очко после 24 игр. "Пари НН" идет 10-м с 28 очками после 24 встреч.

В следующем матче "Динамо" на выезде сыграет с "Оренбургом" 24 апреля, "Пари НН" в этот же день примет московский "Локомотив". Игры пройдут в рамках 21-го тура, который был перенесен с середины марта из-за выборов президента России.