1 июля, 17:13
Евро-2024

УЕФА расследует поведение английского футболиста Беллингема в матче чемпионата Европы

Полузащитник продемонстрировал неприличный жест в игре против команды Словакии

БЕРЛИН, 1 июля. /ТАСС/. Инспектор Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) проведет дисциплинарное расследование в отношении потенциального нарушения правил достойного поведения полузащитником сборной Англии Джудом Беллингемом. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

30 июня в матче 1/8 финала чемпионата Европы сборная Англии в дополнительное время обыграла команду Словакии со счетом 2:1. Беллингем забил гол на пятой компенсированной минуте к основному времени, который помог англичанам избежать поражения в основное время. После этого полузащитник продемонстрировал неприличный жест.

В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Англии 6 июля сыграет с командой Швейцарии.