Футболисты ЦСКА разгромили ОФК в матче Братского кубка

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу московской команды

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Московский футбольный клуб ЦСКА со счетом 4:0 обыграл белградский ОФК в матче Братского кубка. Встреча прошла на "ВЭБ-Арене" в Москве.

Забитыми мячами отметились Аббос Файзуллаев (35-я минута), Милан Гайич (48), Игорь Дивеев (54) и Кристиян Бистрович (90+4). На 89-й минуте на поле в составе ЦСКА вышел бывший футболист армейцев, обладатель Кубка УЕФА Милош Красич, отметившийся результативной передачей.

В стартовом матче Братского кубка московское "Динамо" проиграло белградскому "Партизану" (2:2, 2:4 по пенальти). 6 июля "Динамо" сыграет с ОФК, днем позже встретятся ЦСКА и "Партизан".

Формат турнира подразумевает противостояние стран, каждый клуб зарабатывает очки за свой город. За победу в матче команда получает три очка, в случае ничьей предусмотрена серия пенальти, победивший получает два очка, проигравший - одно. После двух матчей Москва набрала четыре очка, Белград - два. Каждой команде разрешается задействовать в матче до четырех "селебрити-футболистов" (ветеранов либо звездных болельщиков).