Маскерано назвал цирком ситуацию в матче между сборными Аргентины и Марокко на Олимпиаде

Главный арбитр сначала остановил футбольный матч из-за беспорядков, а спустя два часа отменил гол аргентинцев после вмешательства VAR

ПАРИЖ, 24 июля. /ТАСС/. Главный тренер олимпийской сборной Аргентины Хавьер Маскерано назвал цирком инцидент с возобновлением матча первого тура группового этапа олимпийского футбольного турнира против команды Марокко спустя два часа после остановки. Комментарий тренера приводит портал Relevo.

Матч между командами был прерван на 16-й компенсированной ко второму тайму минуте при счете 2:2. После второго гола команды Аргентины болельщики сборной Марокко выбежали на поле и бросали петарды в аргентинских футболистом. Спустя два часа встреча была доиграна при пустых трибунах, второй гол аргентинцев был отменен из-за офсайда. Победу со счетом 2:1 одержала сборная Марокко.

"Это самый большой цирк, который я когда-либо видел в своей жизни", - сказал Маскерано.

Сборные Аргентины и Марокко выступают в группе B вместе с командами Ирака и Украины. Олимпийский футбольный турнир проходит с 24 июля по 10 августа в семи городах Франции.