5 июня 2016, 14:34

Магомедов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг

ГРОЗНЫЙ, 5 июня. /Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/. Борец Ислам Магомедов стал победителем чемпионата России по греко-римской борьбе в Грозном. В финале весовой категории до 98 кг борец, представляющий Ростовскую область и республику Чечня со счетом 3:0 выиграл у Мусы Евлоева (Калининград, Москва).

Магомедов прошел без поражений схватки с Замиром Жилоковым, Алексеем Сидякиным, Никитой Фирсовым и Кантемиром Магомедовым; Евлоев выиграл у Андрея Кузнецова, Гамзата Юсупова, Ахмеда Мусаева и Константина Ефимова.

Бронзовыми призерами чемпионата России стали Кантемир Магомедов (Кабардино-Балкария, Москва) и Константин Ефимов (ХМАО, Хабаровск).