"Спартак" в овертайме проиграл "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ

Хоккеисты "Салавата Юлаева". Станислав Красильников/ ТАСС
Хоккеисты "Салавата Юлаева"

Победная шайба на счету Захара Арзамасцева

МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Московский "Спартак" в овертайме проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенные шайбы на счету Евгения Бодрова (1-я минута), Линуса Умарка (36), Александра Логинова (59) и Захара Арзамасцева (65). У хозяев отличились Максим Потапов (12), Виктор Бобров (14) и Мэттью Гилрой (60).

"Спартак" потерпел третье поражение подряд и занимает 11-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции, набрав 40 очков. "Салават Юлаев" одержал седьмую победу подряд и с 58 баллами идет на четвертом месте на Востоке.

В следующем матче "Спартак" 19 ноября примет магнитогорский "Металлург". "Салават Юлаев" в тот же день на выезде встретится с "Сочи".