20 ноября 2016, 15:26
Футбол в России

Футболист "Амкара" Анене не мог выйти на матч со "Спартаком" из-за неправильных трусов

Игровой момент матча "Спартак" - "Амкар". Михаил Джапаридзе/ ТАСС
Игровой момент матча "Спартак" - "Амкар"

МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. Норвежский нападающий "Амкара" Чума Анене не сразу смог выйти на замену в матче 14-го тура чемпионата России по футболу со "Спартаком" из- за неправильных трусов.

Анене надел трусы с 14-м номером, под которым играет защитник пермяков Георгий Джикия. Резервный арбитр заметил это и не позволил норвежцу выйти на поле в трусах с неправильным номером. Сотрудники "Амкара" оторвали часть номера, исправив 14 на 11, и Анене смог войти в игру.

Анене на 42-й минуте заменил Михаила Костюкова, который получил повреждение и не смог продолжить игру.

Встреча проходит в Москве на стадионе "Открытие-Арена", идет второй тайм, счет - 0:0.