26 марта 2017, 14:03

Команда Шаталовского детдома стала победителем футбольного турнира "Игра твоей мечты"

Победители турнира получили путевки на недельную поездку в детский футбольный лагерь в Подмосковье немецкого клуба "Штуттгарт"

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Команда Шаталовского детского дома из Смоленской области заняла первое место в футбольном турнире среди детских домов и школ-интернатов "Игра твоей мечты".

Всероссийский футбольный турнир "Игра твоей мечты" прошел впервые. Команда Шаталовского детского дома в финальном матче обыграла футболистов из Владимирской области. Третье место заняла команда Рыбновской школы- интерната из Рязанской области.

Победители турнира получили путевки на недельную поездку в детский футбольный лагерь в Подмосковье немецкого клуба "Штутгарт".

Финальный этап турнира прошел в Москве, отборочные соревнования проходили в четырех дивизионах по территориальному признаку. В турнире участвовали 32 команды из детских домов и школ-интернатов, представляющих Москву, Московскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую, Рязанскую, Тамбовскую, Тульскую, Калужскую и Смоленскую области. Возраст участников составлял 12-16 лет.