31 октября 2018, 05:34
НХЛ

Проворов забросил первую шайбу в сезоне в победном для "Филадельфии" матче с "Анахаймом"

Иван Проворов. AP Photo/ Tom Mihalek
Иван Проворов

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Филадельфии

ТАСС, 31 октября. "Филадельфия" победила "Анахайм" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник Иван Проворов забросил свою первую шайбу в текущем сезоне.

В составе гостей шайбы забросили Шон Кутюрье (4-я минута), Проворов (29) и Нолан Патрик (59). У хозяев дублем отметился Понтус Оберг (22, 58). Лучшим игроком матча стал Патрик, второй звездой был признан Оберг, третьей - Кутюрье. Проворов набрал свое 4 (1+3) очко в текущем сезоне.

"Рейнджерс" на выезде в серии буллитов обыграл "Сан-Хосе" - 4:3. Решающий буллит реализовал Кевин Шаттенкирк. Российский нападающий команды из Нью-Йорка Владислав Наместников получил повреждение после силового приема, проведенного на нем во втором периоде, и отправился в раздевалку. Однако перед заключительным отрезком игры, хоккеист вернулся на скамейку команды. Результативными действиями Наместников не отметился.