17 ноября 2018, 02:33
Сборные по футболу

Сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой Мексики в товарищеском матче

Встреча завершилась со счетом 2:0

ТАСС, 17 ноября. Футболисты сборной Аргентины обыграли команду Мексики со счетом 2:0 в товарищеском матче. Встреча прошла в Кордове на стадионе имени Марио Кемпеса.

В составе аргентинцев единственный гол на своей счет записал защитник испанского "Вильярреала" Рамиро Мори, отметившийся на 44-й минуте встречи с передачи нападающего "Ювентуса" Пауло Дибалы. В концовке второй половины матча защитник мексиканцев Исаак Брисуэла (83) отправил мяч в собственные ворота.

Для команд встреча стала 30-й в очном противостоянии. В 14 матчах победу одерживали аргентинцы, в четырех - мексиканцы, еще 12 игр завершились вничью. Сборные Мексики и Аргентины 20 ноября проведут еще один товарищеский матч. Он состоится в аргентинской провинции Мендоса и пройдет на стадионе "Мальвинас Архентинас".

В другом матче, проводившемся в Лондоне (Англия) на стадионе "Уэмбли", сборная Бразилии с минимальным счетом обыграла команду Уругвая - 1:0. Единственный мяч на 76-й минуте забил Неймар, реализовавший пенальти.