Произошла ошибка.
Перезагрузите плеер

Чернышенко: Швейцария является интересным и сложным рынком для КХЛ

Ранее исполнительный директор "Цюриха" Петер Занер рассказал ТАСС, что вступление в КХЛ является большим риском для швейцарского клуба

ЦЮРИХ /Швейцария/, 26 ноября. /ТАСС/. Швейцария является интересным и одновременно самым сложным рынком для Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Такое мнение журналистам высказал президент лиги Дмитрий Чернышенко.

КХЛ проводит два вынесенных матча в Цюрихе, в которых рижское "Динамо" в понедельник встречается со СКА, а 28 ноября сыграет с ЦСКА. Месяц назад СКА и ЦСКА сыграли в Вене против "Слована".

"Мы очень удачно реализуем свою стратегию в области маркетинга. Швейцария - интересный для нас рынок и самый сложный, хоккей здесь на высоком уровне. Сегодня мы здесь продемонстрируем высокий уровень хоккея, и это самое главное, что мы хотим преподнести для зрителей", - сказал Чернышенко.

Ранее исполнительный директор "Цюриха" Петер Занер рассказал ТАСС, что вступление в КХЛ является большим риском для швейцарского клуба. 

В настоящее время в КХЛ, помимо российских клубов, принимают участие команды из Белоруссии, Казахстана, Китая, Словакии, Финляндии и Латвии. 

LiveInternet